Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Поэзия цветов в «Доме-музее М. С. Щепкина»

Опубликовано в Новости , 07 Май 2014
2805

10150719 719077544803322 1325853050 nВ честь Года культуры Великобритании в России, в рамках Международной акции «Ночь в музее» в филиале Государственного Центрального Театрального Музея им. А. А. Бахрушина («Дом-музей М. С. Щепкина») 17 мая 2014 года состоится флористическое событие городского масштаба.

Участие в творческом проекте приуроченным творчеству У. Шекспира и культуры Англии в России могут принять все заинтересованные флористы-дизайнеры.

Программа мероприятия будет включать выставку флористический работ ( флористический объект и букет). Тема флористической экспозиции: «Шекспир. Поэзия цветов». Гости Музея могут отдать свой голос за понравившуюся им работу в номинации «Приз зрительских симпатий за самую раскрытую и интересную работу вечера». Победитель получит приз от компании «Дизайнер BOOKS».

Так же для посетителей и все желающих будут проходить мастер-классы флористов: Дмитрия Ретивых (Букет-веер) и Татьяны Губочкиной (нательные украшения).

В рамках флористической части нашего мероприятия пройдет выставка фотохудожника Сергея Карепанова. Это один из немногих креативных фотографов, который многие годы достойно представляет нашу страну на мировой арене в такой сложной области фотоискусства как отображение самого прекрасного на планете Земля - садов, цветов и растений.

Цветочным спонсором данного мероприятия выступает компания ООО «Грин Лайн». Весь цветочный материал, необходимый для составления произведений, предоставляется.

Для участия необходимо:

• подать заявку на участие по почте shakespeare.flowers@gmail.com

• предоставить эскизы работы для оценки организаторами надежности конструкции, методов монтажа и сроков ее изготовления. К эскизу должная прилагаться пояснительная записка.

• после подтверждения участия произвести оплату в размере 14.000 тыс. руб.

• заключить договор о «Соглашении сторон» и так далее.

Время монтажа флористических объектов: 15-16 мая с 10.00 до 19.00. 17 мая с 7.00 до 11.00.

Демонтаж осуществляется силами участников не позднее 20 мая 

 

 

 

Статьи по теме