Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выбери свой курс

Опубликовано в Новости , 15 Октябрь 2014
2766

1 EFDesign 09Ежегодно во второй половине осени в школе «Центр ЭФдизайн» начинаются курсы отделения ландшафтного дизайна.  С 31 октября стартует новый курс «Игра в историю ландшафтного искусства». Задачей этого увлекательного и уникального курса является не только изучение истории и стилей ландшафтного искусства всего мира, но и развитие у слушателей творческих и способностей, необходимых для работы в области ландшафтного дизайна. Курс рассчитан на 48 ак.часов, занятия проходят 1 раз в неделю.

17 – 29 ноября пройдет первая сессия курса «Ландшафтный дизайн». В рекордно короткие сроки курс дает комплексное всестороннее профессиональное образование в ландшафтном проектировании и строительстве. После освоения программы курса выпускники успешно работают в профессиональных фирмах, многие реализуют полученные знания на собственных предприятиях. Обучение длится 2 года, каждый год состоит из 6 сессий по 16 дней и длится с ноября по март.

В январе пройдет «Краткий курс ландшафтного дизайна»; курс выходного дня для владельцев загородных участков и всех желающих получить первичные знания в ландшафтном дизайне, рассчитан на 40 ак.часов.

20 января начнется вечерний курс «Создание декоративного сада и уход за ним». Этот вечерний компактный курс знакомит с основными аспектами садового искусства, погружает слушателей в интенсивную проектную деятельность, насыщая их знаниями базовых дисциплин. Рассчитан на 108 ак.часов, занятия проходят 2 раза в неделю. 

Статьи по теме