Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Ждет тебя «От А до Я»!

Опубликовано в Новости , 10 Август 2017
1805

1 20429644 SafШкола флористики «От А до Я» информирует о проведении образовательного курса

 

 

Владельцы цветочных магазинов, начинающие флористы, декораторы и владельцы цветочного бизнеса, эта информация для Вас.

Перед началом активного периода работы у вас есть прекрасная возможность подготовить к нему флористов на курсе «Начало профессии флориста».

 

Осень — время больших возможностей для самостоятельной практики после обучения, ведь материал рядом с Вами, надо только выехать в парк или в лес.

 

Обучение проводят опытные преподаватели: Президент Ассоциации российских флористов Валентина Петровна Сафронова и лауреат международных конкурсов флористов Ольга Николаевна Прусакова. Признанные педагоги научат вас и ваших начинающих сотрудников всему самому необходимому и важному в сфере флористики.

Начало обучения намечено на 15 сентября. Длительность курса составляет две недели, занятия проходят с 11. 00 до 18. 00 часов в будние дни.

Занятия будут проходить в Москве, по адресу: Андроновское шоссе 26, БЦ «Персона Грата». Стоимость курса составляет 27 000 рублей.

Записывайтесь на курс заранее, количество мест ограничено! 

 

 

 

Телефон: +7 925 358-9238, +7 926 211-0819

www.annet-flowers.com

 

 

Статьи по теме

  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • FLOWERGAMES: #оглянуться_на_Восток
    На проекте FLOWERGAMES стартовала очередная игра сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2023/2024 #снимая_времени_вуаль, где всем участникам предлагается совершить новое у...
  • Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»
    Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепл...