Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы июнь 2021

Опубликовано в Новости , 01 Июнь 2021
11717

ИЮНЬ. Да лето же! Время соловьиных трелей, белых ночей и упоительных ароматов. Каждый день они разные, но их невозможно спутать ни с какими другими. Они про покой и свободу, про сбывающиеся мечты, про то, что впереди у нас вся жизнь. Однако порой мы осознаем, что многое в этой жизни эфемерно. Но только не люди! Поэтому все больше ценим наши эмоциональные и дружеские связи. Откроем вам секрет - на свете существуют волшебные люди... И нам очень повезло, что мы оказались с ними знакомы, и каждая страничка любого номера журнала – живое тому свидетельство. 

cover 06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А что же в июньском номере?

Итоги Московского конкурса флористов Moscow Florist Cup 2021 и интервью с его победителем - Татьяной Бородиной, полеты во сне и наяву чемпионки России Натальи Мироновой, образы невесты в интерпретации Роберта Бартолена, навеянные культурными традициями древних славян.

 

295A3750-Edit

 

Вьетнамский флорист Нам Бао Хоай предлагает посмотреть на мир сквозь призму современного флористического искусства. 

 

2104096569

Роман Штенгауэр представит потрясающие лендарт-объекты и интерьерные работы из искусственных цветов.

 

BA414A4E-AFAC-48A4-8497-39F1A464A1AC

Андрей Филоненко и Михаил Глазков научат создавать удивительные сады из мхов – моссариумы (по мотивам курса, проходящего в школе «Николь»).
Новые реалии требуют серьезного подхода к бизнесу. Антон Мачелюк и Варя Абросимова расскажут о преимуществах и недостатках различных каналов поставки цветов, бизнес-консультант Елена Черебаева поделится провереннй схемой, как и когда лучше открывать цветочный магазин, а флористический советник Онега Дальгрен научит, как сделать витрину продающей.

 

D6D1FE42-4438-4A26-B770-388B1B610137


Новые артефакты от флористов «Центра ЭФдизайн», летние букеты студентов школы «Примавера», уроки икебана, сезонные тренды, традиционные мастер-классы Ольги Шаровой и Серафимы Олиной и многое другое.

 

7578B293-A192-437F-B56E-4FAF4FC69D34

 

Друзья, пусть этим летом ваши сердца бьются учащенно, думы наполняются грандиозными идеями и невероятными планами. И пусть все они сбываются. Ведь впереди у нас яркое и восхитительное ... ЛЕТО! 

За обложку номера редакция благодарит флориста-дизайнера из Словакии Роберта Бартолена и фотографа Наталью Яблонкову.

 

 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Выставка «Репетиция весны» 2024 готова к встрече гостей!
    Со 2 по 17 марта стоит заглянуть в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», где на целых два месяца раньше природного срока расцветут порядка 10 тыс...