Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы март 2023

Опубликовано в Новости , 01 Март 2023
18205

Прихода первого месяца весны мы ждем с особым нетерпением. Он — словно отражение нашей жизни, такой же внезапной и переменчивой, когда солнечную звонкую оттепель нежданно сменяет леденящий холод.

Cover 03 2023 small
В номере — весна во всех ее проявлениях:
Вдохновляющую галерею сезонных работ представляют известные мастера из Азии: Хирото Иноуэ, Юнус Карма, Гэри Квок, Юдзи Кобаяси, Келвин Ли, Ясси Тахери.

март 2023 8
Чемпионка России и вице-чемпионка мира Наталья Жижко покажет, каким она видит месяц март.

март 2023 7
Совершить цветочное путешествие в крошечное княжество Себорга — край, где растет настоящая итальянская мимоза, можно вместе с дизайнером Мариной Салаховой. А увидеть всю многогранность этого чудесного растения помогут работы чемпионки России Натальи Мироновой.

март 2023 2
Героем работ мастеров из школы «Центр ЭФдизайн» стал ... цветок банана!

март 2023 15
Почувствовать невероятную энергию весны приглашают преподаватели школы «Цветы в Деталях»: Ольга Шарова, Елена Минигалиева, Марина Молодцова, Наталья Мелехова, Любовь Лискова, Наталия Гребенева, Татьяна Хозина и Роман Зарубин.

март 2023 10
Своими идеями и вдохновением делятся маэстро Стас Зубов и арт-директор «Азалия Декор» Ирина Кикнадзе.
О современном цветочном дизайне и не только говорим с российскими флористами Екатериной Воробьевой, Наталией Гребеневой и Акбером Сулеймановым.

март 2023 9
Бизнес-консультанты Елена Черебаева и Елена Грибачева подскажут, как лучше работать с негативными отзывами и повысить маржинальность бизнеса.
Об особенностях интерьерного букета расскажет флорист-дизайнер из Эстонии Юлия Медведева, а о модных тенденциях в букете невесты — преподаватели школы «Маджента» Татьяна Воронина и Анастасия Бахтугараева.

март 2023 4
Также вас ждет увлекательная «Азбука цветов» с Павлом Горбенко, рецепт изготовления сезонной интерьерной композиции от Марины Молодцовой, тюльпановая свадьба и многое другое.

 

 март 2023 12

Флористика на обложке: Анна Вершинина (Roza Decora, Хабаровск)
Фотограф: Александр Архангородский

 

Заказать журнал и оформить подписку можно на
https://floristmag.ru/catalog/flowersmagazine/

март 2023 1

Статьи по теме