Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

STARLIGHT. Подарки сентября

Опубликовано в Новости , 14 Август 2017
1906

1 1 pod sen 2Сентябрь подарит много запоминающихся событий. И не только. Осенью все начинают активно готовиться к новогодним праздникам. Для самых интересных и ярких дизайнерских решений компанияSTARLIGHT предлагает красивые новогодние аксессуары от ведущих европейских поставщиков. В наличии пушистые ели, гирлянды, свечи, елочные игрушки, фигурки, кашпо... Перечень велик. Чтобы ознакомиться с ним, приезжайте в оптовый центр компании или посетите сайт.

 

12 и 13 сентября будет проходить чемпионат по профессиональной флористике Russian Florist Cup 2017. Ежегодно STARLIGHT выступает генеральным спонсором этого грандиозного события. Очень радует, что уже десятки участников конкурса получили международное признание. В этом году, как и в другие, соревнуются лучшие из лучших, поэтому зрелище будет захватывающее. Не пропустите!

 

16 сентября STARLIGHT приглашает всех в самарский филиал, где пройдет показ голландского флориста Тима ван Лейпцига. Талантливый дизайнер и успешный владелец флористического салона охотно поделится с гостями компании секретами успешного ведения бизнеса и расскажет о последних новинках европейской флористики.

1 1 pod sen

Адрес: Самара, 4-й проезд, д. 66, оф. 83 (на доме указатель «Ул. Саранская, д. 15а). Регистрируйтесь и получайте право на бесплатное посещение интереснейшего действа. С компанией STARLIGHT перед вами открыты все двери!

Статьи по теме