Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

RHS Chelsea Flower Show пройдет в виртуальном формате

Опубликовано в Новости , 31 Март 2020
790

Королевское садоводческое общество опубликовало открытое письмо Сью Биггс, генерального директора RHS, о проведении выставки цветов RHS в Челси в виртуальном формате в период с 18 по 23 мая 2020 года.

N31032020-01

В письме Сью Биггс выражает благодарность за всеобщую поддержку, доброту и предложения о помощи со стороны садоводческой отрасли, участников, волонтеров и посетителей шоу после отмены мероприятий в связи с распространением коронавируса Covid-19.
По словам генерального директора RHS, многие почувствовали огромную пустоту в жизни и глубокое разочарование, узнав, что RHS Chelsea в этом году не состоится. Также стало очевидным, что садоводство в жизни людей сегодня значит гораздо больше, чем когда-либо прежде. Когда в стране и мире складывается чрезвычайная ситуация, оно играют важную роль в поддержании психического и физического благополучия. Поэтому руководство RHS приняло решение организовать виртуальную выставку цветов в Челси. День прессы состоится 18 мая 2020 года, а виртуальное шоу будет проходить с 19 мая по 23 мая.
Более подробная информация будет объявлена в ближайшее время. Руководство RHS постарается сделать все, чтобы люди могли наслаждаться красивыми садами и растениями.

Статьи по теме