Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«ЦветыЭкспо» 2016. Продукция, бизнес, искусство

Опубликовано в Новости , 20 Сентябрь 2016
1777

13–15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась очередная международная выставка «ЦветыЭкспо».
ЦветыЭкспо 2016 Проект «ЦветыЭкспо 2016» — не просто красочное зрелище, но в первую очередь деловой форум и успешный бизнес-проект для профессионального сообщества.

В цветочном форуме 2016 года приняли участие 400 крупнейших отечественных и зарубежных компании из 27 стран мира. Свои экспозиции представили Великобритания, Германия, Бельгия, Беларусь, Вьетнам, Дания, Израиль, Индия, Италия, Иран, Кения, Казахстан, Китай, Колумбия, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Сербия, США, Таиланд, Турция, Чили, Франция, Финляндия, Эквадор, Эфиопия, Япония.
    На выставке «ЦветыЭкспо» и в этом году была широко представлена цветочная продукция эквадорских плантаторов, собранная на стенде под эгидой компании «ПРО Эквадор», функционирующей при Торговом представительстве Эквадора в России.
ЦветыЭкспо 2016Стенды участников выставки — настоящие шедевры флористического искусства. Особым масштабом, красочностью и качеством представленной продукции посетителей радовали национальные экспозиции Германии, Колумбии, Нидерландов, Эквадора и Японии. Им старались не уступать и компании других стран, для которых участие в проекте «ЦветыЭкспо» является возможностью сохранить завоеванные позиции, расширить бизнес, проложить дорогу на емкий российский рынок. Сегодня именно на выставке «ЦветыЭкспо» решается, что будет представлено на российском рынке в следующем году. Поэтому и едут на выставку потребители, бизнес-представители, байеры из всех федеральных округов и самых отдаленных российских городов. Цветы к важным событиям нужны везде.

 

    На главной сцене выставки без перерыва проходили мастер-классы и флористические показы именитых дизайнеров России, Германии, Италии, Литвы, Нидерландов, Финляндии, Японии и других стран. На эти показы стремятся флористы со всей России, ведь цветы — товар особый, их красоту может подчеркнуть только талантливый профессиональный дизайнер.

ЦветыЭкспо 2016

Статьи по теме

  • цветы октябрь 2023
    Октябрь явился нам ярким и солнечным, в золоте и багрянце листвы, но картина постепенно меняется, и вот уже тускнеют и блекнут краски, а по утру порой...
  • Названы лауреаты Российской Премии Флористов 2023
    В этом году в Российской Премии Флористов, которая прошла в рамках выставки "ЦветыЭкспо" уже в третий раз, приняли участие 43 флориста из разных город...
  • цветы сентябрь 2023
    Сентябрь — первый шаг в осень. Первый школьный звонок, золото листвы, гомон птичьих стай, улетающих в теплые края, мокрые от дождя лица и тротуары... ...