Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Деревянные аксессуары для декорирования подарков

Опубликовано в Новости , 02 Сентябрь 2019
634

Зацепиться за кусочек лета, задержаться, надышаться... Подставить еще такому «солнечному» солнцу лицо, закрыть глаза и радоваться. Радоваться каждому новому дню, подаренному бабьим летом, каждому мигу. Вероятно, и прошли бы они мимо, если бы не вынужденные поездки по городу и терпеливое созерцание осенней красоты в пробках на узких останкинских улочках. Но вместо обычной досады на задержки испытываешь неясный восторг от ярких картинок осенне-летнего калейдоскопа, от еще зелено-летних деревьев и ровных газонов, тщательно выбритых дворниками и очищенных от листьев. Хочется держать и держать эту солнечную паузу, наслаждаясь праздником, подаренным природой.N020919-01

N020919-02N020919-03N020919-04А праздников вроде бы и не замечаешь в сентябрьском круговороте: школа, учителя, друзья, новый отсчет года. Но они есть. И вот уже стоят упакованные подарки, дожидаясь адресатов, украшенные осенними цветами и листьями.
Но не простыми, а деревянными. Они не рассыпятся в прах, высыхая в букете, они надежны и красивы. Эти деревянные аксессуары — как чувства, которыми вы украшаете подарок и учителю, и другу, и близкому человеку. И вы их всегда можете найти или заказать в компании "Гранд Гифт".

Статьи по теме