Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Flower Boom: необычное в обычном

Опубликовано в Новости , 27 Май 2019
988

2–5 июля школа флористики Татьяны Антоновой в Пензе организует очередной проект Flower Boom, в рамках которого на территории загородного отеля «Чистые пруды» пройдут семинары, мастер-классы и показы российских флористов Ольги Шаровой, Дмитрия Скутина, Юлии Макаровой, Юлии Смольковой, а также выступления бизнес-экспертов отрасли Данилы Быкова и Елены Черебаевой.
N2700519-01

Кроме того, впервые в Поволжье пройдет открытый региональный конкурс по профессиональной флористике. В конкурсе примут участие около 20 флористов Поволжья и других регионов России, а также Украины и Казахстана. Мастера в течение двух дней будут соревноваться в своих профессиональных навыках.N2700519-03Общая тема конкурса: «Необычное в обычном».
Конкурсанты уже получили техническое задание и, обдумав свои работы, приступили к тренировкам.
Задания:
1. Свадебный букет.
2. Аксессуар невесты, который располагается на теле выше линии груди (обязательное условие: 50 % флористического материала должна составлять хризантема Dekker Chrysanten).
3. Сюрприз.
Призовой фонд конкурса, предоставляемый компанией «Полицвет», составит 100 000 руб.
В организации конкурса также участвуют компании «7ЦВЕТОВ», Dekker Chrysanten и Smithers-Oasis.
Завершится форум флористическим перформансом. В его программе — показ работ конкурсантов, награждение победителей и развлекательная программа для гостей. В прошлом году эффектное цветочное зрелище привлекло более 200 зрителей.N2700519-02Перформанс и выставка работ участников конкурса пройдут в стенах галереи современного искусства загородного отеля «Чистые Пруды».
Для тех, кто не сможет присутствовать на конкурсе лично, предусмотрена онлайн-трансляция в аккаунте «Инстаграма» @flowerboompenza.

Статьи по теме