Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новогодний сезон 2018/19 открыт!

Опубликовано в Новости , 17 Октябрь 2018
873

В этом году уже в сентябре компания «7ЦВЕТОВ-Декор» располагает огромной новогодней коллекцией декора! В продаже более 2000 елочных украшений, новогодних фигурок и фигур для витринистики, искусственные цветы, ели, венки, гирлянды и сваги, электрогирлянды, новогодние аксессуары. Новогодний декор объединен в три тематические коллекции: «Кот в сапогах», «Дольче Вита», «Экспедиция».

 

7ЦВЕТОВ-Декор новогодняя коллекция декора 2018/19 

В дополнение к тематическому декору в продажу поступила новая коллекция изделий из металла: интерьерные часы, стилизованные под ретро, в металлической основе с золотом, серебром и бронзой; подсвечники для столовых свечей высотой от 19 до 30 см и канделябры высотой от 60 до 150 см на основе из натурального дерева с металлическими держателями; чаши-кубки с фактурой окислившегося металла; блюда цвета сусального золота. Коллекция также включает металлические интерьерные столики-подставки, корзины-дровницы, фигурные клетки в форме короны, яблока, груши, ажурного купола; цвета — приглушенный золотой и лакированный белым.

 

Абсолютная новинка — коллекция подсвечников, канделябров и предметов декора для оформления новогодних торжеств. Изделия выполнены из стекла и металла, декорированного стразами. Стеклянные напольные канделябры высотой 198 см, настольные подсвечники для интерьерных и столовых свечей, а также металлические чаши, тортовницы, подносы с баночками для сыпучих продуктов, шкатулки — все для создания атмосферы торжественности и волшебства!

 

7ЦВЕТОВ-Декор новогодняя коллекция декора 2018/19 

Зимняя коллекция интерьерных и столовых свечей насыщенных цветов (темно-красный, винный, лестной зеленый, оливковый, древесный) может служить дополнением новогодней коллекции декора «Кот в сапогах», а пудровых цветов (розовый, кремовый) — коллекции «Дольче Вита». Новинка — столовые свечи актуальных цветов: белые, серебряные, цвета красный металлик.

 

7ЦВЕТОВ-Декор новогодняя коллекция декора 2018/19 

Традиционно богатая новогодняя коллекция искусственных цветов компании «7ЦВЕТОВ-Декор» добавляет разнообразия ассортименту. В этом году в тренде фактура бархата. «Бархатные» искусственные гортензии, пуансеттии, фаленопсисы, ветки эвкалипта и листья монстеры изумрудного, винного, красного, серо-розового и пыльно-зеленого цвета сделают новогоднее оформление более эффектным.

 

    Приходите за новогодним декором в cash & carry компании «7ЦВЕТОВ-Декор» (Москва, ул. Молодогвардейская, 61, стр. 19) или заказывайте новинки с помощью менеджеров отдела продаж (тел.: +7(495)737-5858).

 

 

   Желаем вам успешного новогоднего сезона!

 

 

Статьи по теме