Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Flower Expo Ukraine. Тюльпан для Джамалы

Опубликовано в Новости , 28 Февраль 2017
2009

1 13786w800wm121 – 23 марта 2017 в Киеве пройдет 11-я выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flower Expo Ukraine.

Организаторы: ООО «Компания «Город Мечты» (Украина), Nova Exhibitions BV (Нидерланды)

Организаторы выставки рады сообщить, что Джамала, которая выиграла в 2016 году Евровидение с песней «1944», будет присутствовать на Flower Expo Ukraine 2017 для вручения сертификата о названии компанией StoKolex тюльпана в ее честь.

Компания StoKolex из Нидерландов, которая специализируется на выращивании и экспорте луковиц тюльпанов в Восточную Европу, предложила популярной певице назвать новый сорт тюльпана в ее честь. Джамала была в восторге от этой идеи, и очень гордится тем, что новый сорт тюльпана будет носить ее имя. После официального открытия выставки Flower Expo Ukraine во вторник 21 марта, будет организована специальная церемония вручения сертификата Джамале. Организаторы очень довольны инициативой компании StoKolex и рады приветствовать Джамалу на выставке. Тот факт, что Евровидение пройдет через полтора месяца после Flower Expo Ukraine в том же месте (в Международном выставочном центре (МВЦ), создает уникальный импульс и непревзойденную атмосферу. Желающие стать свидетелями этого прекрасного мероприятия могут зарегистрироваться на сайте Flower Expo Ukraine через интернет-систему регистрации посетителей.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в ООО «Компания «Город Мечты»  / flowerexpo-ukraine.com

Статьи по теме