Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В марте и сентябре в ВК «Гостиный двор»

Опубликовано в Новости , 07 Февраль 2017
1924

1 podarki 2012-4 lКрупнейший в России и Восточной Европе международный выставочный проект «Подарки» – «Новый год Экспо» будет проходить с 14 по 17 марта и с 19 по 22 сентября 2017 года в ВК «Гостиный двор» (Москва).

 

Выставочный проект «Подарки» отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет им уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

С каждым годом выставочный проект растёт и развивается, участники – ведущие компании отрасли – готовятся к выставке заранее, каждый раз демонстрируют заказчикам новую, уникальную и качественную продукцию разной ценовой категории. Участники выставки представляют новые тематические коллекции ручной работы, изготовленные в ограниченном тираже.

Выставка включает в себя салоны «Подарки, пердметы интерьера» и «Посуда и декор стола», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «Посуда и декор стола» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «Посуда и декор стола».

______________

 

На выставке «Новый год Экспо» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на ТВ и радио, в 120-ти специализированных журналах и интернет порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

«Подарки» – «Новый год Экспо» отличается широким спектром посетителей-специалистов, среди которых: байеры, дистрибьюторы, оптово-закупочные компании, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, дизайнеры и многие другие. На выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, из Крыма и Казахстана.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки.

Статьи по теме