Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Весенние выставки в «Гостином Дворе»

Опубликовано в Новости , 23 Январь 2014
3630

1 PodarkiС 17 по 20 марта 2014 года в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» одновременно пройдут международные специализированные выставки «Индустрия торжества / Свадьба, бал, праздник. Весна 2014», «Подарки. Весна 2014» и «Новый Год Экспо. Весна 2014». В объединенном выставочном проекте около 400 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию.

Проведение трех выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволит посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня.

На выставке «Индустрия торжества / Свадьба, бал, праздник» посетителей ждет флористика (букеты, корсажи на руку, бутоньерки), а также флористический дизайн интерьера, праздничные декорации для оформления помещения, праздничная упаковка, модные аксессуары из искусственных и живых цветов и многое другое. В рамках выставки пройдет специализированный конкурс флористического дизайна «Цветочная феерия». Конкурсные работы от ведущих флористических студий будут бороться за звание лучшего букета в номинациях «Свадебный букет», «Букет для торжества», «Букет для корпоративного праздника», «Подарок – цветочная композиция».

Выставка «Подарки»включает в себя салоны «Подарки, предметы интерьера»и «Посуда и декор стола», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию.

В салоне «Подарки, предметы интерьера» широко представлен фитодизайн. Тут вы найдете композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «Посуда и Декор стола».

На специализированной выставке «Новый Год Экспо» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн. Здесь будут представлены искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

На выставки приглашаются представители оптово-закупочных компаний, дизайнерских студий, мастера-флористы и дизайнеры-оформители.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов отрасли можно получить, заполнив анкету на сайте www.gifts-expo.com

 

Статьи по теме